Главная О ТНРМЖ Полезные материалы Телемедицина для граждан других стран

Телемедицина для граждан других стран

Если Вы не являетесь гражданином России и у Вас отсутствует российский полис ОМС, но желаете получить помощь в ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава России, то мы предлагаем Вам проведение телемедицинской консультации на основании вашей медицинской документации на платной основе.

Для получения услуги просим Вас направить на электронную почту contact@nmicr.ru письмо с указанием темы «Телемедицина» и ФИО пациента и приложить следующие документы: выписки из медицинских карт, содержащие данные о жалобах по состоянию здоровья, анамнезе, объективном состоянии, инструментальных, лабораторных исследованиях и заключения врачей (на русском языке со сроком давностью не более 1-го месяца); описание снимков КТ, МРТ, ПЭТ-КТ, УЗИ (на русском языке со сроком давностью не более 1-го месяца), а, по возможности, предоставить ссылку на файлы диагностических исследований из облачного хранилища; данные паспорта с указанием адресов регистрации и проживания; российский номер телефона при наличии (можно родных или знакомых); письменно подтвердить свое согласие на оплату услуг по сбору анамнеза и рассмотрения документов в размере 1500 рублей.

Ответным письмом Вам будет направлен договор и счет на оплату. Срок рассмотрения предоставленных медицинских документов составляет до 7 рабочих дней. Данная услуга включает: обработку, анализ медицинской документации и ее качество, запрос дополнительных исследований.

После получения оплаты на расчетный счет МНИОИ им. П.А. Герцена – филиала ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава России и изучения предоставленных медицинских документов, Вам будут предложены вариант и способ проведения консультации или консилиума ведущими специалистами Центра, стоимость согласно выбранному варианту.

Консультация/консилиум могут быть проведены в режиме видеоконференцсвязи или отложенных консультаций без видеоконференцсвязи согласно рекомендациям врачей-консультантов, а их стоимость составляет от 4 000 рублей до 8 000 рублей согласно прейскуранту.

После подтверждения оплаты Вам будет предоставлена консультация или консилиум в режиме видеоконференцсвязи в согласованную дату, и далее, после оформления на официальном бланке, направлена на Вашу электронную почту в срок до 2 рабочих дней.

Если по результатам проведенной консультации или консилиума Вам будет рекомендовано лечение в нашем Центре, то мы направим Вам приглашение на лечение в один из филиалов Центра.

Стоимость лечения определяется на очной консультации в одном из филиалов Центра в соответствии с прейскурантом, действующим в его филиалах на момент заключения договора с пациентом. Оказание медицинской помощи осуществляется при условии 100% предоплаты.

Дополнительно Центр оказывает содействие в таких услугах как: встреча в аэропортах г. Москвы на специализированном медицинском транспорте; индивидуальное сопровождение пациента с момента обращения и до окончания лечения

В случае возникновения вопросов просим Вас связаться по телефону отдела по работе с пациентами по телефону: +7 (495) 945-83-85 в рабочие дни с 08.00 по 17.00 по московскому времени.

Ссылка на данный источник обязательна: https://nmicr.ru/meditsina/mezhdunarodnyy-turizm/

С любовью, Ваши триплята)

Если Вы копируете и распространяете наш пост на своих ресурсах, пожалуйста, сохраняйте ссылку на источник 

Если Вы нашли ошибку в нашем тексте, пожалуйста, сообщите нам об этом

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.